Traslados con conductor en Asheville · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Asheville con el precio a la vista
Asheville organiza traslados con reserva previa en Asheville (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Asheville con su página
- Airport (Wright Brothers Way)desde 10,42 US$2 min
- Airport Rd at Terminal Drdesde 12,26 US$3 min
- Carolina Hand & Sports Medicinedesde 41,06 US$19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Asheville, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Asheville y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Asheville
10,42 US$
el trayecto más económico
2 min
Asheville Regional Airport Viewing Area → Airport (Wright Brothers Way)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Asheville, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Asheville Regional Airport Viewing Area → Airport (Wright Brothers Way)0.7 km · 2 min10,42 US$desde
- Asheville Regional Airport Viewing Area → Airport Rd at Terminal Dr1.6 km · 3 min12,26 US$desde
- Asheville Regional Airport Viewing Area → Carolina Hand & Sports Medicine15.6 km · 19 min41,06 US$desde
- Asheville Regional Airport Viewing Area → Asheville Dental16.2 km · 20 min42,42 US$desde
- Asheville Regional Airport Viewing Area → DoubleTree by Hilton Hotel Asheville - Biltmore16.8 km · 21 min43,78 US$desde
- Asheville Regional Airport Viewing Area → Mission Hospital18.9 km · 24 min48,34 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Asheville Regional Airport Viewing Area → Airport (Wright Brothers Way) | 0.7 km | 2 min | 10,42 US$ | Ver detalle |
| Asheville Regional Airport Viewing Area → Airport Rd at Terminal Dr | 1.6 km | 3 min | 12,26 US$ | Ver detalle |
| Asheville Regional Airport Viewing Area → Carolina Hand & Sports Medicine | 15.6 km | 19 min | 41,06 US$ | Ver detalle |
| Asheville Regional Airport Viewing Area → Asheville Dental | 16.2 km | 20 min | 42,42 US$ | Ver detalle |
| Asheville Regional Airport Viewing Area → DoubleTree by Hilton Hotel Asheville - Biltmore | 16.8 km | 21 min | 43,78 US$ | Ver detalle |
| Asheville Regional Airport Viewing Area → Mission Hospital | 18.9 km | 24 min | 48,34 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Asheville
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Asheville Regional Airport Viewing Area
desde 10,42 US$Aeropuerto
Fletcher, NC 28732
Ver precios y reservar →Hendersonville Airport - 0A7
desde 50,58 US$Aeropuerto
1232 Shepherd St, Hendersonville, NC 28792
Ver precios y reservar →Airport (Wright Brothers Way)
desde 10,42 US$Estación
Asheville, NC 28732, USA
Ver precios y reservar →Airport Rd at Terminal Dr
desde 12,26 US$Estación
Asheville, NC 28732, USA
Ver precios y reservar →ART
desde 55,38 US$Estación
Asheland Ave, Asheville, NC 28801
Ver precios y reservar →Haywood Rd at Allen St
desde 48,74 US$Estación
Asheville, NC 28806, USA
Ver precios y reservar →Merrimon Ave at Edgewood Rd
desde 61,22 US$Estación
Asheville, NC 28804, USA
Ver precios y reservar →Mt. Carmel Rd at Ingles
desde 64,26 US$Estación
North Carolina 28806, USA
Ver precios y reservar →AdventHealth | Asheville Urological Associates Asheville
desde 48,50 US$Hospital
1 Doctors Park, Asheville, NC 28801
Ver precios y reservar →Appalachian Mountain Health - Asheville
desde 55,70 US$Hospital
77 McDowell St, Asheville, NC 28801
Ver precios y reservar →Appalachian Mountain Health - Leicester
desde 65,06 US$Hospital
711 New Leicester Hwy, Asheville, NC 28806
Ver precios y reservar →Asheville Dental
desde 42,42 US$Hospital
10C Yorkshire St, Asheville, NC 28803
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Asheville?
En Asheville y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Asheville
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AshevilleConducir con Asheville en Asheville
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Asheville?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Asheville?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Asheville?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Asheville, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche